Участие воспитанников детского сада.

Здесь Вы можете посмотреть участие воспитанников детского сада в конкурсах разного уровня

Май 2019
26.05.2019 диплом 1 степени международного творческого конкурса «Чудеса из пластилина» Демиденко Максим (куратор О.А.Бугаева)
Диплом
12.05.2019г. диплом 2 степени между  народного  творческого конкурса «День Великой победы» Захаров Данил (куратор О.А.Бугаева.)
Диплом

Апрель 2019
07.04.2019г. диплом 2 степени международного творческого конкурса «Пластилиновая страна» Фокин Максим (куратор Сафронова О.Н.)
Диплом

Март 2019
21.03.2019г. диплом 3 степени международного творческого конкурса «Букет к 8 марта»  Тлустовская Екатерина (куратор Сафронова О.Н.)
Диплом

24.03.2019г. диплом 3 степени международного творческого конкурса «Моя любимая игрушка» Тлустовская Екатерина (куратор Сафронова О.Н.)
Диплом

Февраль 2019
28.02.2019 г. диплом 3 степени международного конкурса декоративно-прикладного творчества «Зимняя мастерская» Тлустовская Екатерина
Диплом

Январь 2019

01.2019г. участие воспитанника средней группы Демиденко максима в чемпионате и первенстве города Ачинска по полиатлону в дисциплине летние четырехборье среди мальчиков до 8 лет, грамота за 3 место.

23.01.2019г. участие воспитанников средней группы Жумир Елизаветы (Грамота 1 место), Демиденко Максима (грамота 3 место) в городском конкурсе «Папа, мама, я-творческая семья», в номинации театральное искусство. 

Декабрь 2018

20.12.2019г. участие в конкурсе воспитанницы средней группы Грахольской Евы (куратор Бугаева О.А.) в Международном творческом конкурсе «Свинья-символ Нового 2019 года» от Международного образовательного центра «Кладовая талантов»

Диплом лауреата 1 степени

20.12.2018г. участие воспитанника средней группы Демиденко Максима (куратор Крисман Е.В.) в Международном  конкурсе декоративно-прикладного творчества «Самая креативная новогодняя елка» от международного образовательного центра «Кладовая талантов» 
Диплом лауреата 1 степени

02.12.2018г. Участие воспитанника компенсирующей группы Чернышева Лёни (куратор Мухамеджанова Т.С.) в Международном творческом конкурсе «Мамочка милая, я тебялюблю!», посвящённом Международному Дню Матери в номинации рисунок от международного образовательного центра «Кладовая талантов»  
Свидетельство участника

02.12.2018г. Участие воспитанницы средней группы Мухамеджановой Дарии (кураторы Бугаева О.А., Крисман Е.В.) в Международном творческом конкурсе «Цветик-семицветик» в номинации поделка и номинации рисунок от международного образовательного центра «Кладовая талантов»  
Диплом 1 степени,    Диплом 3 степени


Ноябрь 2018

30.11.2018г. Участие воспитанника компенсирующей группы Рафальского Влада (куратор Мухамеджанова Т.С.) в Международном конкурсе по безопасности дорожного движения «Азбука пешехода» в номинации рисунок от международного образовательного центра «Кладовая талантов» 
Диплом 2 степени

30.11.2018г. Участие воспитанников детского сада в Международном творческом конкурсе для детей с ОВЗ «Лучики света» от международного образовательного центра «Кладовая талантов»: в номинации фотография средняя группа Гузова Оля (куратор Бугаева О.А.) диплом 1 степени, в номинации поделки воспитанники компенсирующей группы  (куратор Сафронова О.Н.) Яшагин Тимофей, Макаенко Артём, Черепанов Кирилл, Чернышев Лёня диплом 3 степени Илья Горбунов, Андрей Фомин, Кирилл Черепанов диплом 3 степени

25.11.2018г. Участие воспитанника средней группы Брюханова Михаила (куратор Бугаева О.А.) в Международном конкурсе изобразительного искусства «Волшебная клякса» в номинации фотография от международного образовательного центра «Кладовая талантов» 
Диплом 1 степени

18.11.2018г. Участие воспитанников детского сада в Международном конкурсе для детей по формированию здорового образа жизни «В здоровом теле — здоровый дух!» в номинации фотография от международного образовательного центра «Кладовая талантов»: старшая группа Гузова Юля (куратор Беликова А.В.)  диплом 1 степени,   средняя группа Гузова Оля (куратор Бугаева О.А.) диплом 1 степени, компенсирующая группа (куратор Мухамеджанова Т.С.) диплом 2 степени

11.11.2018г. Участие воспитанников средней группы в конкурсах от международного образовательного центра «Кладовая талантов»: Мухамеджановой Дарии (кураторы Бугаева О.А., Крисман Е.В.) в Международном творческом конкурсе «Новая жизнь старым вещам» в номинации фотография (диплом 2 степени), в Международном творческом конкурсе «Прогулки по осеннему городу» в номинации фотография (диплом 1 степенидиплом 2 степени); Гаврилец Анастасии (куратор Бугаева О.А.) в Международном творческом конкурсе «Прогулки по осеннему городу» в номинации фотография (диплом 3 степени); Корневой Дарьи (куратор Бугаева О.А.) в Международном творческом конкурсе «Сказки А.С. Пушкина глазами детей» в номинации Рисунок (диплом 1 степени)

02.11.2018г. Участие воспитанника компенсирующей группы Чернышева Леонида (куратор Мухамеджанова Т.С.) во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Дары осени» от всероссийского информационного портала «Лидер»

Диплом


Октябрь 2018

31.10.2018г. Участие воспитанников старшей и подготовительной групп Мухиной Насти, Татарниковой Веры, Фокина Максима, Ирискиной Вероники (куратор Сафронова О.Н.) в Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Осенняя мастерская» от международного образовательного центра «Кладовая талантов»

сертификаты Мухина, Татарникова, Фокин,

Ирискина

20.10.2018г. Участие воспитанницы средней группы Мухамеджановой Дарии (куратор Крисман Е.В.) во Всероссийском конкурсе детского творчества в номинации «Поделки любимому воспитателю» от центра роста талантливых детей и педагогов «ЭЙНШТЕЙН»

Диплом 1 степени

20.10.2018г. Участие воспитанницы средней группы Мухамеджановой Дарии (куратор Бугаева О.А.) в Международном конкурсе ко Дню воспитателя «Букет любимому воспитателю» от международного образовательного центра «Кладовая талантов»

Диплом

07.10.2018г. Участие выпускника детского сада, ученика 3 класса школы №18 Целева Марка (куратор Сафронова О.Н.) в Международном творческом конкурсе «Пластилиновые фантазии» в номинации «Поделка» от международного образовательного центра «Кладовая талантов»

Диплом

02.10.2018г. Участие воспитанников компенсирующей группы Чертова Ярослава, Фомина Андрея (куратор Мухамеджанова Т.С.) в Международном творческом конкурсе для детей с ОВЗ «Лучики света» в номинации «Поделки» от международного образовательного центра «Кладовая талантов»

Диплом Фомин, Диплом Чертов

01.10.2018г. Участие воспитанницы первой младшей группы Каримовой Арины (куратор Скакунова С.И.) в Международном фотоконкурсе «Осенние пейзажи — 2018» от международного образовательного центра «Кладовая талантов»

Диплом


Сентябрь 2018

30.09.2018г. Участие воспитанниц старшей группы Шурпатовой Юлии, Гузовой Юлии (куратор Беликова А.В.) в Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Осенняя Мастерская» в номинации «Поделка» от международного образовательного центра «Кладовая талантов»

Диплом  Шурпатова    Диплом Гузова

24.09.2018г. Участие воспитанника средней группы Брюханова Михаила (куратор Бугаева О.А.) в Международном творческом конкурсе «Ура, 1 сентября!» в номинации «Фотография» от международного образовательного центра «Кладовая талантов»

Диплом

24.09.2018г. Участие воспитанника старшей группы Фролова Мирослава (куратор Арбузова Н.Ю., Беликова А.В.) в Международном творческом конкурсе «Престиж» в номинации «Поделки из природного и бросового материала» от международного образовательного портала «Престиж»

Документ

17.09.2018г. Участие воспитанника старшей группы Стрякина Вовы (куратор Арбузова Н.Ю.) во Всероссийском конкурсе «Престиж»  от международного образовательного портала «Престиж»

Диплом

12.09.2018г. Участие воспитанника старшей группы Стрякина Вовы (куратор Арбузова Н.Ю.) во Всероссийском конкурсе «Друзья наши меньшие»  от Всероссийского «Портала педагога»

Диплом

10.09.2018г. Участие воспитанницы старшей группы Гузовой Юлии (Беликова А.В.) в Международном творческом конкурсе «Престиж» в номинации «Творчество без границ» от международного образовательного портала «Престиж»

Документ
10.09.2018г. Участие воспитанника первой младшей группы Амелькина Алексея (куратор Скакунова С.И.) в Международном творческом конкурсе для детей «Кладовая талантов» в номинации «Художественное творчество» от международного образовательного центра «Кладовая талантов»

Диплом

01.09.2018г. Участие воспитанника компенсирующей группы Чертова Ярослава (куратор Мухамеджанова Т.С.) и воспитанницы средней группы Мухамеджановой Дарии (кураторы Бугаева О.А., Крисман Е.В.) в Международном фотоконкурсе «Мой город» от всероссийского информационного портала «Лидер»

Свидетельства участников

01.09.2018г. Участие воспитанника компенсирующей группы Рафальского Владислава (куратор Мухамеджанова Т.С.) в Международном творческом конкурсе для детей с ОВЗ «Лучики света» от международного образовательного центра «Кладовая талантов»

Диплом 1 степени

01.09.2018г. Участие воспитанницы средней группы Мухамеджановой Дарии (куратор Бугаева О.А.) в Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Летняя мастерская» от международного образовательного центра «Кладовая талантов»

Диплом 1 степени


Участие детей в конкурсах январь-август 2018 года


Участие детей в конкурсах 2017 год