#Навигатор_Ачинск с ответами на вопросы Продолжаем «складывать пазлы» Навигатора…

Многие родители уже успешно прошли регистрацию на сайте Навигатора дополнительного образования детей Красноярского края. После регистрации в системе у каждого родителя появляется личный кабинет, теперь зайти в Навигатор можно будет по логину и паролю.

Вопрос 3: Зачем родителю нужен личный кабинет на сайте Навигатора дополнительного образования?

Для понимания возможностей использования личного кабинета, необходимо подробно познакомиться с его разделами: профиль, дети, история заявок, история просмотра, отложено и пароль.

  • В разделе «ПРОФИЛЬ» можно редактировать свои данные.
  • В разделе «ДЕТИ» можно добавлять и редактировать данные о детях.

Нужно будет указать ФИО, дату рождения, пол ребенка и нажать «СОХРАНИТЬ». Если есть необходимость записать еще одного ребенка, надо нажать на зеленую кнопку с надписью «ДОБАВИТЬ РЕБЕНКА».

Занести в базу нужно всех детей с 5 до 17 лет включительно. Подтвердить данные ребенка можно будет в своей образовательной организации ближе к началу учебного года. Это необходимо сделать всего один раз, взяв с собой документы на ребенка и свой паспорт, где указана прописка. К тому времени можно будет одновременно с данными подтвердить заявку и на сертификат.

  • В разделе «ИСТОРИЯ ЗАЯВОК» можно увидеть ранее поданные заявки.
  • В разделе «ИСТОРИЯ ПРОСМОТРОВ» отражаются просмотренные ранее программы.
  • В разделе «ОТЛОЖЕНО» можно увидеть все отложенные вами программы.
  • В разделе «ПАРОЛЬ» можно менять пароль от учетной записи.

Чтобы восстановить потерянный или забытый пароль нужно: нажать на ссылку «вход» 👉 нажать на ссылку «не помню пароль» 👉 в появившемся окне ввести адрес электронной почты, которую вы указывали при регистрации 👉 нажать кнопку «восстановить мой пароль» 👉 получить письмо с новым паролем на указанной почте.

Кроме этого, на электронную почту, указанную при регистрации, родитель будет в дальнейшем получать уведомления об изменении статуса заявки на участие в выбранной программе.

Напоминаем, что в настоящее время родители должны только зарегистрироваться на сайте Навигатора, освоить личный кабинет и познакомиться с представленными программами.

Позже можно будет получить сертификат учета (без средств). Средства на сертификат будут начислены тогда, когда будет определен номинал. Запись на обучение тоже будет отрыта позднее. Все эти этапы мы будем подробно рассматривать в нашей рубрике #навигатор_ачинск.

Все возникающие вопросы можно задать по телефону 89233727014 или направить  на электронную почту moc_achinsk@bk.ru.

#навигатор_ачинск #навигатор24 #дополнительное_образование #Ачинск

error: Content is protected !!