Благотворительный фестиваль «Крылья Пеликана»

С 27 ноября по 5 декабря в нашем городе состоится Благотворительный фестиваль «Крылья Пеликана» — итоговое мероприятие одноименного проекта — победителя грантового конкурса «Помогать просто» ОК РУСАЛ.

За три месяца нам удалось многое: был создан центр корпоративного волонтерства, мы приняли участие в двух масштабных акциях, сформировали 4 команды волонтеров-педагогов и включили в проект 50 учащихся.

И сегодня мы приглашаем всех жителей города включиться в акцию «Сладкая радость», которая приурочена к международному Дню волонтера,

А теперь поподробнее. В рамках акции мы предлагаем приобрести сладкий подарок для подопечных некоммерческой организации «Легкий шаг». Каждому, кто примет участие в акции, мы с удовольствием в знак благодарности вручим КУПОН  на скидку от наших партнеров – сервиса оперативной печати «Ач.фото», бутика «Провокация» и студии праздника «Милорада».

Алгоритм участия:

1.Понять, что именно Ваше сердце горит желанием включиться в большое доброе дело!

2.Связаться с руководителем проекта Любовью Савицкой (+796076538330, или написать в Директ https://www.instagram.com/alas_pelican2020?r=nametag), для приобретения сладкого подарка и получения купона.

5 декабря мы передадим все сладкие подарки руководителю некоммерческой организации «Легкий шаг», Наталье Соколовой. Наталья и ее команда сопровождают в развитии 62 милых сердечка – деток с особенностями развития и здоровья!

Уверены, что добрая и вкусная традиция станет общегородской, а возможно и краевой!

Для справки:

Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки людей с ОВЗ «Легкий шаг» создана в 2017 году, ее руководителем является Наталья Соколова (https://vk.com/legkyi_shag).

Деятельность организации направлена на:

-содействие повышению качества жизни семей с детьми и взрослыми с ограниченными возможностями здоровья;

-формирование позитивного отношения в обществе к лицам с ограниченными возможностями здоровья;

-предоставление услуг в сферах охраны здоровья, образования, развития физической культуры, защиты прав и законных интересов лиц с ограниченными возможностями здоровья, удовлетворения их духовных и иных нематериальных потребностей.

 

error: Content is protected !!