«Осенние фантазии»

01.10. 2021 г. в нашем детском саду прошел конкурс-выставка поделок из природного материала
«Осенние фантазии»
Творческие работы созданы руками детей и родителей.

Осень- чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала  традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением.
Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад  поделки из природного материала, сделанные своими руками . Поделки были сделаны из овощей, веточек,  коры  деревьев, из ягод, травы. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно , с фантазией.По итогам конкурса можно сделать вывод, что работа воспитателей с детьми и родителями по данному направлению проводится на должном уровне. Родители воспитанников приняли самое активное участие в конкурсе поделок. Было очевидно, что родители и детки готовы на выдумки и умеют очень многое.

Все работы оценивало компетентное жюри в составе:

  • заведующего МБДОУ «Д/с № 56»»  Овчинниковой Ирины Викторовны
  • старшего воспитателя Черных Лилии Константиновны
  • воспитателя компенсирующей группы Сафроновой Ольгой Николаевной

После многочисленных обсуждений и прений были выявлены победители и призёры этого творческого конкурса:

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность  всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.
 

error: Content is protected !!