Установочный педагогический совет «Перспективы работы на 2022-2023 учебный год»

Педагогический совет — место, где каждый педагог имеет право быть услышанным, где общие проблемы решаются вместе, где дается старт новым начинаниям и подводится итог уже проделанной работы.

В преддверии начала учебного года, 30 августа 2022 года в ДОО прошел установочный педагогический совет на тему:  «Перспективы работы на 2022-2023 учебный год».Заведующий Ирина Викторовна Овчинникова, поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года. 

Старший воспитатель Лилия Константиновна Черных в ходе педсовета  проанализировала успехи и сложности летней оздоровительной работы, также подвела итоги летней оздоровительной компании. Ознакомила с целями и перспективами работы на новый учебный год, утвердили локальные акты, необходимые для стабильной, эффективной работы в части методической деятельности.​  

Несмотря на серьёзный настрой педагогического коллектива, важность поставленных задач и вопросов, решаемых на педсовете, он прошёл очень продуктивно и насыщенно, в форме обмена опытом и делового сотрудничества всех педагогов.

error: Content is protected !!